Winner Tuscany Italian Klubsieger – 13/14/15 Ottobre 2017

RISULTATI RADUNO WINNER TUSCANY OPEN 13 OTTOBRE 2017

RISULTATI CAMPIONATO SOCIALE 14-15 OTTOBRE 2017

BABY MASCHI ( M.BUONFRATE)

1° MP MITO DELLA FENICE

2° MP KAPPA DEI NUOVI TRE DENTI

3° MP ZERO DOMUS MAS

4° MP THOR

BABY FEMMINE ( M.DUBOVENKO)

1° MP ARIS DOMUS MAS

2° MP CAYENNE

3° MP DANA DEI CALVIUS

4° MP EVELYN VON HAUSE BLACK ANGELS

CUCCIOLONI MASCHI ( M.SCARDASSA )

1° MP GINO DE BREOGAN

2°MP DUX DOMUS IMPERIUM

3° MP DEXTER DOMUS IMPERIUM

4° MP NELSON DEI MONTI DI LUNA

CUCCIOLONI FEMMINA ( N.PERKINS )

1° MP ALIEN VON DER ALTEN DINGO

2° MP IRIS DELL’IRIDE NERA

3° MP ELODIE DOMUS IMPERIUM

4° MP MADRID DELLE MUSE ITALIANE

GIOVANISSIMI MASCHI ( N.PERKINS)

1° ECC BORIS VON HAUSE BLACK ANGELS

2° ECC GORI VOM HAUSE ANDRONICO

3° ECC CANTO DI CASA SAMBUCA

4° ECC ETTORE

GIOVANISSIMI FEMMINE ( M.BUONFRATE )

1° ECC RAYA DELLE NUOVE CORTI

2°ECC HEINEKEN DELLA ROCCA BRANCALEONE

3° ECC GUNDA VON HAUSE ANDRONICO

4° ECC DIVA

GIOVANI MASCHI ( M.DUBOVENKO)

1° ECC SAILOR VON DER ALTEN FESTUNG

2° ECC PLUTO DE BREOGAN

3° ECC FIVESTARTER FROM PRIMO’S IMPERIUM

4° ECC MAGNUS FO ROYAL MUSKETEERS

CLASSE CAMPIONATO GIOVANI MASCHI ( N.PERKINS )

1° ECC NITTO DELLA VAL DI NOTO

2° ECC FENNER DEI CUORI IMPAVIDI

3° ECC VIN DIESEL DELL’ANTICO GUERRIERO

4° ECC IRK DI CASA GARUFI

GIOVANI FEMMINE ( M.SCARDASSA )

1° ECC. JULIJANA VON HAUS DRAZIC

2° ECC RASTA VOM ENGELBLICK

3° ECC LINFA DEL TRIDENTE DELLO STRETTO

4° ECC VIOLA FUCINA D’EFESTO

CAMPIONATO GIOVANI FEMMINE ( M.BUONFRATE)

1° ECC. DIXIE DEI TESORI ETRUSCHI ( MIGLIOR SOGGETTO ASSOLUTO GIOVANE )

2° ECC CARA VOM BLUKENAGHEN

3° ECC FIONA MAMBOROTT

4° ECC RAVEN DELL’OPLITE

INTERMEDIA MASCHI ( N.PERKINS )

1° ECC GILL VON HORUSBERG CAC

2° ECC ELECTRO FROM PRIMO’S IMPERIUM

3° ECC MOSOR VON DER ALTEN FESTUNG

4° ECC CHARLIE OF NICOLAS LIONS

INTERMEDIA FEMMINE ( M.DUBOVENKO)

1° ECC LARA OF ROYAL MUSKETEERS RIS CAC

2° ECC POPPI VOM WILDEN WESTEN

3° ECC AMY

4° ECC LEDA DEL TRIDENTE DELLO STRETTO

LIBERA MASCHI ( N.PERKINS )

1° ECC ARLOS DE LAURYDASTAFFS RIS CAC

2°ECC SUMO VON TONIS BERGEN

3° ECC MORIZ VON HAUSE EDELSTEIN

4° ECC ZEUS

LIBERA FEMMINE ( N.PERKINS )

1° ECC NAJIN CAC BOB

2° ECC INES DOMUS MAS

3° ECC BIONCE’

4° RACHELE DELL’ANTICO GUERRIERO

LAVORO MASCHI ( M.SCARDASSA)

1° ECC VARO DELLA MARCHESELLA

2° ECC ATOS

LAVORO FEMMINE ( M.BUONFRATE)

1° ECC VEGA OF ROYAL MUSKETEERS CAC

2° ECC GUENDA VON HAUSE ZIEL RIS CAC

3° ECC SILA VOM BENI

4° ECC PURPLE

CAMPIONI MASCHI (M.SCARDASSA)

1° ECC ROCKY VOM STEINTOR ROTT

2° ECC GERO KING OF THE EAST

3° ECC SEMM FLASH ROSE

4° ECC SCOTT DEI RE MAGI

VETERANI MASCHIO (M.BUONFRATE)

1° ECC MAIK BUOSO DA DOVARA

CAMPIONATO SOCIALE ADULTI MASCHI ( M.SCARDASSA )

1° CAMPIONE SOCIALE VICCO DELLA VAL DI NOTO BOS

2° CH RCI FRISCO DI CASA BERNARDELLI

3° CH RCI FEDOR VOM ACELUM

4° CH RCI QUINKAS DI CASA BORDIGNON

5° CH RCI KOBRA DOMUS MAS

1° ECC JAKO DELL’ANTICO GUERRIERO

2° ECC HERWIN OF ROYAL MUSKETEERS

3° ECC CHAOS VOM HARDEBUSCHER HOF

4° ECC CASH

CAMPIONI FEMMINE ( M.BUONFRATE )

1° ECC FEA DELLE NUOVE CORTI

2° ECC IUMAS DELLE NUOVE CORTI

3° ECC RASCIA DEL VECCHIO ROTT

4° ECC ULIA DI FORTE GONZAGA

CAMPIONATO SOCIALE ADULTI FEMMINE (M.DUBOVENKO)

1° CAMPIONE SOCIALE MYA

2° CH RCI KENYA DOMUS MAS

3° CH RCI CHANEL VON SCHWARZ SCHLOSS

4° CH RCI NINA DEL TRIDENTE DELLO STRETTO

1° ECC YUMA VON SCHWARZ SCHLOSS

2° ECC BIRRA DELLA ROCCA BRANCALEONE

3° ECC EVA DOMUS MAS

4° ECC DI CASA GASPARETTO FIONA

5° ECC GIOIA DEI MONTI DI LUNA

VETERANI MASCHI (M.BUONFRATE )

1° ECC MAIK BUOSO DA DOVARA

KLUBSIEGER 2017 VICCO DELLA VAL DI NOTO

KLUBSIEGERIN 2017 MYA

KLUBJSIEGER NITTO DELLA VAL DI NOTO

KLUBJSIEGERIN DIXIE DEI TESORI ETRUSCHI

image image image

I commenti sono chiusi.